77
Wilhelm Velten
Begegnung auf der Landstraße, Ca. 1880-1920.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Begegnung auf der Landstraße. Ca. 1880-1920er Jahre.
Öl auf Holz.
Rechts unten signiert. 15,5 x 24 cm (6,1 x 9,4 in). [CB].
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Holz.
77
Wilhelm Velten
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.375 (inkl. Käuferaufgeld)