Weitere Abbildung
676
Adolf Luther
Sehen ist schön, 1985.
Objekt
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 5.856 (inkl. Käuferaufgeld)
Objekt. Halbtransparenter Hohlspiegel und Spiegel, in Plexiglaskasten montiert
Auf der Rückwand signiert und datiert sowie mit dem Stempel "sehen ist schön". 39,5 x 39,5 x 8,5 cm (15,5 x 15,5 x 3,3 in). [SM]
676
Adolf Luther
Sehen ist schön, 1985.
Objekt
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 5.856 (inkl. Käuferaufgeld)