Weitere Abbildung
Weitere Abbildung
252
Manu van de Velde
Absinthtrinker
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 24.400 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 55,3 x 46,3 cm (21,7 x 18,2 in).
252
Manu van de Velde
Absinthtrinker
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis: