1265
Pablo Picasso
Mourlot, Lithographe. 4 Bde. 1949
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.880 (inkl. Käuferaufgeld)
Cramer 55, 60, 77, 125. - Umschlag von Bd II faksimiliert. - Tlw. leicht stockfleckig.
1265
Pablo Picasso
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.880 (inkl. Käuferaufgeld)