92
Karl Fred Dahmen
Ohne Titel, 1976.
Farbige Kreide
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.142 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1976.
Zustand B. [AS]
Farbige Kreide.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Karton. 35 : 28 cm (13,7 : 11 in), blattgroß.
92
Karl Fred Dahmen
Ohne Titel, 1976.
Farbige Kreide
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.142 (inkl. Käuferaufgeld)