194
Eugène Cottin
Schafe und Hühner bei einer Schubkarre mit Heu
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)
Schafe und Hühner bei einer Schubkarre mit Heu. Ende 19. Jh.
Öl auf Leinwand, doubliert.
Rechts unten signiert. 121,5 : 171 cm (47,8 : 67,3 in). [AS]
194
Eugène Cottin
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)