1215
Fritz Winter
Komposition, 1975.
Filzstiftzeichnung
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition
Filzstiftzeichnung, 1975 .
Monogrammiert, datiert und gewidmet. Auf Velin. 20 : 18 cm (7,8 : 7 in).
1215
Fritz Winter
Komposition, 1975.
Filzstiftzeichnung
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)